Вопрос-ответ

Добавить запись


Олег     | место неизвестно
Добрый день! У меня следующий вопрос: при подаче на субсидию по оплате ЖКХ нужна справка о составе семьи. Со мной сын не живет, хотя и прописан. Нужно ли его указывать в справке о составе семьи? И нужна ли от него справка из учебного заведения( он студент). С сыном не общаюсь и возможности попросить у него эту справку нет.

07.05.2015
Ответ Ответ:
Уважаемый Олег!
На основании Правил предоставления субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг. Утвержденного Постановлением Правительства РФ от 14 декабря 2005г. № 761.Согласно Методическим рекомендациям по применению Правил предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг раздел 2 пункты 12, 24, 26.
Субсидии предоставляются гражданам, с учетом постоянно проживающих с ними членов их семей. Ваш сын является членом Вашей семьи. Факт регистрации подтверждается сведениями, содержащимися в его паспорте, соответственно в справке о составе семьи надо указать сына, а также необходимо предоставить справку из учебного заведения за предыдущие 6 месяцев перед обращением.

07.05.2015

Ирина     | Струнино
Здравствуйте!6 апреля 2015г мне перечислили единовременное пособие на третьего ребенка.А когда будет перечислено ежемесячное пособие на третьего ребенка до достижения им трех лет.И будет ли перерасчет денежных средств,ребенок родился 15.01.2015г .Документы подавала 2 марта 2015г

09.04.2015
Ответ Ответ:
Государственное казенное учреждение "Отдел социальной защиты населения по Александровскому району" сообщает, что ежемесячная денежная выплата на третьего ребенка до достижения им возраста трех лет назначена Вам с 15.01.2015 года, со дня рождения ребенка.
Выплату с 15.01.2015 года по апрель Вы получите в апреле текущего года.

10.04.2015


335
(всего сообщений)
epgu.png
elzapis.png
opros.png

Бесплатная юридическая помощь

Соцзащита на телефоне

Единый социальный телефон

8-800-555-0-222

Детский телефон доверия

8-800-2000-122

Звонок бесплатный

 Круглосуточно.

Мы в соцсетях

ok.jpg
my_vk.png